чемпионат испании 2008 онлайн в HD 720

Россия - Испания. Полуфинал чемпионата Европы-2008

09:42

Добавлено 8 месяцев назад

26 июня 2008 года на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене состоялся полуфинальный матч Евро-2008, в котором встретились сборные России и Испании. После победы над голландцами в 14 финала многие специалисты, журналисты и болельщики предрекали подопечным Гуса Хиддинка победу и выход в финал, называя будущий триумф местью за крупное поражение от испанцев на групповом этапе. Чуда не случилось. Первый тайм завершился нулями на табло, а во втором тайме испанцы камня на камне не оставили от обороны сборной России, забив три безответных мяча. Сборная Испании отправилась в финал, чтобы стать чемпионами Европы и на шесть лет стать футбольным гегемоном и законодателем мод в мире. vk.comultras_action

Испания - Россия. Чемпионат Европы-2008

08:12

10 июня 2008 года на стадионе "Тиволи Ной" в Инсбруке сборная России по футболу провела стартовый матч на XIII чемпионате Европы по футболу. Подопечные Гуса Хиддинка встречались со сборной Испании, под завязку напичканной звездами, находящимися на пике футбольной карьеры. Подопечные Луиса Арагонеса в буквальном смысле разорвали оборону сборной России: к 75-й минуте Давид Вилья оформил хет-трик, практически поставив крест на карьере Романа Широкова в амплуа защитника. На 86-й минуте Роман Павлюченко забил гол престижа после подачи углового, но в уже в добавленное время Сеск Фабрегас восстановил разницу в три мяча, завершив атаку ударом головой из явного офсайда. 1:4. Разгромное поражение, дырявая оборона, безликая атака и полная безысходность в действиях игроков российской национальной команды. Наутро после стартового матча никто и предположить не мог, какой триумф ожидает сборную России через 10 дней. vk.comultras_action

Добавлено 5 месяцев назад

Реал: Касильяс, Торрес, Серхио Рамос, Каннаваро (Хави Гарсия 56'), Марсело (Дренте 68'), Роббен, Диарра, Ван дер Варт, Игуаин, Рауль, Хунтелар (Парехо 55'). Главный тренер: Хуанде Рамос. Мальорка: Мойя, Хосеми, Наварро, Рамис, Айозе, Варела (Кастро 79'), Сантана, Суарес, Аранго, Хурадо (Вебо 84'), Адурис (Кейта 68'). Главный тренер: Грегорио Манцано. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

Ретроспектива. Чемпионат Европы 2008. Финал. Германия - Испания

1:55:05

Лучшая группа Вконтакте о футболе: VK.COMTVGOAL Лучшая группа Вконтакте о футболе: VK.COMTVGOAL Лучшая группа Вконтакте о футболе: VK.COMTVGOAL

Добавлено 4 месяцев назад

Язык комментариев: Русский (Стогниенко,Талалаев)

Официальная история Чемпионатов Европы по футболу 1960-2008.2008 Да здравствует Испания.

52:21

Официальная история Чемпионатов Европы по футболу 1960-2008 UEFA EURO: The Official Story 1960-2008. 12 фильм из 12.

Официальная история Чемпионатов Европы по футболу 1960-2008 [Да здравствует Испания ]

52:21

Добавлено 2 месяцев назад

Полные футбольные матчи -

"Реал Мадрид" - "Хетафе". Чемпионат Испании 2008-2009. 32 тур

1:39:56

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро (Хави Гарсия 60'), Марсело, Гути, Гаго, Ван Дер Варт (Роббен 46' (Дренте 63')), Игуаин, Рауль, Хунтелар. Главный тренер: Хуанде Рамос. Хетафе: Стойкович, Кортес, Диас, Марио (Беленгер 46'), Рафа, Гранеро, Полянски, Каскеро, Гавилан, Ману (Альбин 58'), Сольдадо (Уче 79'). Главный тренер: Виктор Муньес. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

Чемпионат Европы 2008 Финал Германия - Испания Церемония награждения

12:13

Язык комментариев: Русский (В.Гусев)

"Депортиво" - "Реал Мадрид". Чемпионат Испании 2007-2008. 28 тур

1:54:17

Депортиво: Ават, Мануэль Пабло, Колоччини, Пабло Амо, Филипе, Лопо, Де Гузман, Серхио (Антонио Томас 87'), Вильхельмссон, Лафита (Гуардадо 80'), Хиско (Рики 66'). Главный тренер: Лотина. Реал: Касильяс, Торрес, Каннаваро, Пепе, Хайнце (Баптиста 78'), Снейдер, Диарра, Гути, Дренте (Робиньо 68'), Рауль, Сольдадо (Игуаин 68'). Главный тренер: Бернд Шустер. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

"Реал Мадрид" - "Валядолид". Чемпионат Испании 2007-2008. 23 тур

1:50:21

Реал: Касильяс, Сальгадо, Каннаваро, Серхио Рамос (Диарра 58'), Марсело, Гути, Гаго (Сольдадо 75'), Баптиста, Роббен, Робиньо (Дренте 15'), Рауль. Главный тренер: Бернд Шустер. Вальядолид: Асенхо, Кальво, Маркос, Педро Лопес, Рафа, Капдевила (Оскар 59'), Вивар Дорадо, Рубио, Сиси (Сесма 72'), Виктор (Борха 46'), Льоренте. Главный тренер: Хосе Мендилибар. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

"Реал Мадрид" - "Сарагоса". Чемпионат Испании 2007-2008. 18 тур

1:50:43

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Хайнце (Торрес 17'), Марсело, Снейдер (Гути 55'), Диарра, Баптиста (Гаго 79'), Робиньо, Рауль, Ван Нистелрой. Главный тренер: Бернд Шустер. Сарагоса: Вальехо, Диого, Айяла, Серхио, Хуанфран, Селадес (Оскар 76'), Люксен, Сапатер, Серхио Гарсия (Габи 79'), Милито, Оливейра (Паредес 88'). Главный тренер: Виктор Фернандес. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

"Реал Мадрид" - "Депортиво". Чемпионат Испании 2007-2008. 9 тур

1:54:19

Реал: Касильяс, Сальгадо, Серхио Рамос, Метцельдер, Марсело, Игуаин (Снейдер 46'), Гаго, Гути, Робиньо (Бальбоа 90'), Савиола (Рауль 65'), Ван Нистелрой. Главный тренер: Бернд Шустер. Депортиво: Ават, Мануэль Пабло, Колоччини, Адриан Лопес, Филипе, Гвардадо, Де Гузман (Таборда 87'), Серхио, Родригес (Бодипо 73'), Верду, Хиско (Рики 62'). Главный тренер: Лотина. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

19.10.2008. Мини-футбол. Чемпионат мира. Финал. Бразилия - Испания

2:03:26

Трансляция канала "Спорт" ЧМ по мини-футболу в "Архиве спорта" -

Реал Мадрид - Барселона 2:6 Чемпионат Испании 2008-09

10:41

2 мая 2009 года, суббота. 22:00 мск 34-й тур Мадрид (Испания). Стадион Сантьяго Бернабеу. 79500 зрителей (вместимость - 80354) Гонсало Игуаин 1:0 '14 Серхио Рамос 2:3 '56 Тьерри Анри 1:1 '18 Карлес Пуйоль 1:2 '20 Лионель Месси 1:3 '36 Тьерри Анри 2:4 '58 1Лионель Месси 2:5 '75 Херард Пике 2:6 '83 Jevons.ru

Чемпионат Европы 2008 (Германия-Испания 0:1)

20:00

Финал-Краткий обзор игры

Чемпионат Европы 2008 Полуфинал Россия - Испания 1 тайм

57:52

Чемпионат Европы 2008 Четвертьфинал Испания - Италия 1 тайм

54:18

Язык комментариев: Русский (Стогниенко, Талалаев)

"Реал Мадрид" - "Барселона". Чемпионат Испании 2007-2008. 36 тур. 3 часть. HD 1080p

24:40

Добавлено 12 месяцев назад

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Хайнце, Марсело, Гаго, Диарра, Гути (Робиньо 72), Снейдер, Роббен (Игуаин 61), Рауль (Ван Нистельрой 76). Главный тренер: Бернд Шустер. Барселона: Вальдес, Дзамбротта, Маркес (Сильвиньо 46 - Эдмилсон 60), Пуйоль, Абидаль, Хави, Туре, Гудйонсен (Дос Сантос 20), Анри, Месси, Кркич Главный тренер: Франк Райкард. Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

█ Вступай в группу :

Чемпионат Испании 2008-09 34 тур Реал Мадрид - Барселона (1 тайм)

50:41

Чемпионат Испании 2008-09 34 тур Реал Мадрид - Барселона (2 тайм)

47:30

Чемпионат Европы 2008. 3 тур, Группа D. Греция - Испания

1:50:36

Добавлено 9 месяцев назад

18 июня. Зальцбург. Стадион "Зальцбург Вальс-Зиценхайм". Судья - Ховард Уэбб (Англия). ГРЕЦИЯ - ИСПАНИЯ - 1:2 (1:0) Харистеас, 42 (1:0). Де ла Ред, 61 (1:1). Гуиса, 88 (1:2).